Select for category

Труд

Каменская городская общественно-политическая газета

Табачный контрафакт

Далее

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области совместно с сотрудниками Ростовской таможни пресекли контрабандное перемещение через границу крупной партии табачной продукции, укрытой в специально…

До окончания приема...

Далее

Отделение Пенсионного фонда РФ по Ростовской области напоминает семьям, имеющим детей в возрасте до 16 лет, о том, что они имеют право на единовременную выплату…

Детские пособия, выплаты...

Далее

Управление социальной защиты города информирует получателей мер социальной поддержки о необходимости использования платежной национальной системы «Мир» в целях получения за счет средств бюджетной системы Российской…

Вопросы организации питания...

Далее

С 14 сентября по 5 октября 2020 года в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в Каменске-Шахтинском будет осуществляться тематическое консультирование граждан…

Качество и безопасность...

Далее

С 11 сентября по 25 октября 2020 года в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в Каменске-Шахтинском будет осуществляться тематическое консультирование граждан…

Главная / Человек и общество / Юные техники состязались заочно

Юные техники состязались заочно

25 марта 2020 года на базе станции юных техников состоялся заочный муниципальный этап областного слёт-конкурса «Юные конструкторы Дона — третьему тысячелетию». Работы участников: проекты, приборы, макеты — оценивались по двум номинациям- начальное техническое моделирование и художественная обработка материалов. Работы оценивало жюри в составе начальника отдела методического сопровождения образовательных организаций Н. В. Шарченко, преподавателя технологии школы №9 И. В. Рябининой и преподавателя Каменского педагогического колледжа А. С. Фоминой.

В результате победителем в номинации «Начальное техническое моделирование» стала Eкатерина Давыдкина, учащаяся школы №9 (руководитель В. А. Царева), модель «Мир настольных игр».

Призёрами стали Александр Овчаркин, учащийся школы №9 (руководитель Н. А. Петряева) с моделью «Развивающая игрушка-бизиборд», Диана Шитина, учащаяся школы №18 (руководитель Г. А. Цепляева) с моделью «Тяжёлый транспортный вертолет МИ-26» и Максим Васюхник, учащийся школы № 14 (руководитель В. И. Криворогов) с моделью артиллерийского орудия 1805 года.

Победителем в номинации «Художественная обработка материалов» стала Вероника Андреева, учащаяся школы №1 (руководитель Л. Н. Говорова) с серией экспонатов «Дрифтвуд — искусство для влюблённых в море».

Призёрами, занявшими вторые и третьи места, стали Дарья Кротова, учащаяся гимназии №12 (руководитель Л. Н. Гноевая) с моделью «Декор интерьера в технике джутовая филигрань» и Eлизавета Тыквинская, учащаяся школы № 17 (руководитель E. М. Тарасенко) с интерьерными украшениями из атласных лент и природного материала.

Победители и призеры муниципального этапа награждены грамотами.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта